Bitte melden Sie sich für die Sprechzeiten der Lehrer/innen an!

 

Name: Fächer: Sprechstunde:
Schulleiterin
Molle, Evelyn
Biologie, Kunst n. Vereinbarung
Stellvertretender
Schulleiter

Falkenhagen , Maik
Sport, Englisch n. Vereinbarung
2.stellvertretende Schulleiterin
 
   
Aschemeyer, Ralf Mathematik, Physik, Informatik Di.  6. Std.
Balkenohl, Nicole Englisch, Erdkunde Mo.  6. Std.
Blombach, Anna Englisch, Sport, Musik Do.  4. Std.
Bruelheide, Sabine Chemie, Biologie Di.  3. Std.
Butt, Jörg Chemie, Mathematik, Sport Do.  4. Std.
Däunert, Stephan Sozialwisenschaften, Politik, Geschichte Mi.  3. Std.
Ehrhardt, Julia Deutsch, Sport Mo.  2. Std.
Grumke, Ralf Praktische Philosophie, Erdkunde, Sport Mo.  4. Std.
Güse, Anne Mathematik, Geschichte Di.  3. Std.
Herold, Anne Mathematik, Biologie Fr.  2. Std.
Keuler-Stute, Wilma Kunst, Textil Mi.  2. Std.
Killing, Mathilde Förderschullehrerin Mo.  5. Std.
Koppmann, Annette Deutsch, Englisch Mo.  4. Std.
König, Ute Französisch, Deutsch Di.  4. Std.
Köster, Björn Mathematik, Erdkunde, Sozialwissenschaften Mi.  2. Std.
Lamers, Rebecca Englisch, Sport, Förderschullehrerin Mo.  6. Std.
Liebeck, Oliver Mathematik, Erdkunde Di.  3. Std.
Martin, Margarete Schulsozialarbeiterin    
Maxa, Matthias Mathematik, Sport Mo.  4. Std.
Mohr, Marten Christopher Deutsch, Politik, Praktische Philosophie Do.  3. Std.
Mudrick, Knut Mathematik, Sport Mi.  5. Std.
Müller, Janina Mathematik, evangelische Religion Do.  3. Std.
Niemann, Matthias Mathematik, Physik, Technik Di.  4. Std.
Nordmann, Susanne Mathematik, Textil, Evangelische Religion Mi.  4. Std.
Dr. Ollesch, Jürgen Musik, Biologie Mi.  2. Std.
Pleiter, Reinhard Sport, Deutsch, Katholische Religion Mo.  4. Std.
Preuß, Julian Deutsch, Sport Fr.  4. Std.
Redeker-Hellinger, Katrin Biologie, Englisch, Sport Mo.  3. Std.
Roggendorf, Charlotte Englisch, Deutsch Fr.  4. Std.
Sapli, Emine Englisch, Textilgestaltung Do.  5. Std.
Schröder, Susanne Schulsozialarbeiterin   n. Vereinb.
Schwieger, Susanne Deutsch, Musik    
Solga, Natalie Deutsch, Englisch Mi.  3. Std.
Steffans, Eva Englisch, Deutsch Do.  4. Std.
Sure, Lena Deutsch, Französisch    
Weber, Katrin Geschichte, Evangelische Religion Do.  4. Std.
Wiens, Anna Mathematik, Biologie  Mo.  3. Std.
Wolff, Kerstin Deutsch, Biologie, Englisch Mi.  4. Std.
Wittenbreder, Christian Deutsch, Kunst Di.  4. Std.
Zahlten, Christian Sozialwisenschaften, Geschichte Di.  1. Std.
Dietsch, Dana Luisa Evangelische Religion, Textil    
Grigoriou, Julia Deutsch, Sozialwissenschaften