Bitte melden Sie sich nach individueller Vereinbarung für Sprechzeiten der Lehrer/innen an!

 

 

Name: Fächer: Sprechstunde:
Schulleiter
Leder, Ansgar
Englisch, Geschichte n. Vereinbarung
Konrektor
Falkenhagen, Maik
Englisch, Sport n. Vereinbarung
Zweite Konrektorin
Mohr, Miriam
Deutsch, Sozialwissenschaften, Politik n. Vereinbarung
Balkenohl, Nicole Englisch, Erdkunde Mo.      2. Std.
Beinfohr, Inga Deutsch, Evangelische Religion Mi.    4. Std.
Birkner,Marc Mathematik, Sport Mi.    5. Std.
Bruelheide, Sabine Chemie, Biologie Mo.    5. Std.
Butt, Jörg Chemie, Mathematik, Sport Mo.    4. Std.
Däunert, Stephan Sozialwisenschaften, Politik, Geschichte Mo.    5. Std.
Ehrhardt, Julia Deutsch, Sport Di.    5. Std.
Grumke, Ralf Praktische Philosophie, Erdkunde, Sport Do.    2. Std.
Güse, Anne Mathematik, Geschichte Mi.    3. Std.
Herold, Anne Mathematik, Biologie Mo.    5. Std.
Keuler-Stute, Wilma Kunst, Textil Di.    4. Std.
Killing, Mathilde Förderschullehrerin Do.    4. Std.
Koppmann, Annette Deutsch, Englisch Fr.    5. Std.
König, Ute Französisch, Deutsch Fr.    3. Std.
Körner, Anette Deutsch, Englisch Di.    3. Std.
Köster, Björn Mathematik, Erdkunde, Sozialwissenschaften Di.    4. Std.
Lamers, Rebecca Englisch, Sport, Förderschullehrerin Do.    2. Std.
Liebeck, Oliver Mathematik, Erdkunde Mi.    2. Std.
Maxa, Matthias Mathematik, Sport Mo.    6. Std.
Messinger, Uwe Mathematik, Informatik Di.    3.Std.
Mohr, Marten Christopher Deutsch, Politik, Praktische Philosophie Di.    3. Std.
Mudrick, Knut Mathematik, Sport Fr.    4. Std.
Niemann, Matthias Mathematik, Physik, Technik Die.    2. Std.
Niklaus, Kristin Deutsch, Sport Do.    2. Std.
Nordmann, Susanne Mathematik, Textil, Ev. Religion Mi.    5. Std.
Dr. Ollesch, Jürgen Musik, Biologie Do.    3. Std.
Pleiter, Reinhard Sport, Deutsch, Katholische Religion Mo.    3. Std.
Preuß, Julian Deutsch, Sport Mi.    6. Std.
Redeker-Hellinger, Katrin Biologie, Englisch, Sport Mi.    2. Std.
Roggendorf, Charlotte Englisch, Deutsch Mi.    5. Std.
Schröder, Susanne Schulsozialarbeiterin   n. Vereinb.
Schwieger, Susanne Deutsch, Musik Fr.    3. Std.
Solga, Natalie Deutsch, Englisch Mo.    5. Std.
Speck, Simon Mathematik, Geschichte Di.    2. Std.
Sure, Lena Deutsch, Französisch Mo.    2. Std.
Thoeldtau, Sabine Sonderpädagogin   n. Vereinb.
Urban, Claudia Deutsch, Evang. Religion, Geschichte Mo.    3. Std.
Weber, Katrin Geschichte, Evangelische Religion Mi.    4. Std.
Wiens, Anna Mathematik, Biologie  Di.    3. Std.
Wittenbreder, Christian Deutsch, Kunst Di.    3. Std.
Yorgun, Ömer Englisch, Geschichte Di.    5. Std.
Zahlten, Christian Sozialwisenschaften, Geschichte Do.    4. Std.
Aydin, Gamze Deutsch, Sozialwissenschaften Fr.    4. Std.
Mühlhause, Elena Sofie Mathematik, Sport Fr.    4. Std.